Водительское удостоверение категории B

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА на категорию «B» – это обучение управлению легковым автомобилем или грузовым авто, разрешенная максимальная масса которого не превышает 3.5 тонн. Категория «B» – самая востребованная категория в наше время. Продолжительность обучения на категорию «В» не более 3 месяцев. Программа на обучение составляет 190 часов, из них 134 часов теоретических занятий и 56 часов практического вождения.


Почему нужно выбрать «СПУТНИК»?

    АНПОО Автошкола "СПУТНИК" осуществляет ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПОДГОТОВКУ, что в будущем позволит законно работать по найму водителем.

  1. Месторасположение
    Наша автошкола имеет учебный класс в доступном месте на Вагонке: пр.Вагоностроителей, 12.

  2. Закрытая площадка
    Площадка находится в промзоне Дзержинского района по ул.Трикотажников. Вам не нужно добираться до него самостоятельно, инструктор сам доставит Вас на площадку. На площадке имеется туалет и навес от дождя.

  3. Тренажер
    С помощью тренажера Вы получите первоначальные навыки вождения. На тренажере работают мастер производственного обучения Луя Виталий Владимирович. Он спокойно и понятно объяснят вам первые азы вождения.

  4. Прием граждан
    Прием граждан на обучение осуществляет методист Тесля Евгения Михайловна. Она встретит Вас, подробно объяснит, какие документы необходимы для начала обучения, и в течение всего процесса обучения Вы сможете обратиться к ней с любым волнующим Вас вопросом.

  5. Учебный класс
    Учебный класс автошколы «СПУТНИК» оборудован мультимедийной программой, что помогает кандидатам в водители лучше понять правила дорожного движения. Также в классе есть стенды, плакаты, тренажер для медицинских занятий, на котором показывают, как оказать первую медицинскую помощь. Для вашего удобства в классе есть кулер с горячей и холодной водой.

  

Расскажите друзьям!
Удаление раздела

Вы уверены, что хотите удалить раздел "Водительское удостоверение категории B"?